25.04.24
23:03
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
23:03
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Арест автомобиля побудил саратовца выплатить долг

Житель Саратова погасил долг по кредиту после ареста автомобиля. Мужчина оформил денежный займ в одном из банков и сперва исправно возвращал денежные средства кредитору. Однако спустя некоторое время гражданин перестал выполнять условия кредитного договора и прекратил выплаты.

Арест автомобиля побудил саратовца выплатить долг

В связи с этим банк обратился в суд с требованием взыскать остаток долга в размере свыше 190 тысяч рублей. Иск был удовлетворен.
На основании решения суда судебными приставами Ленинского РОСП №1 было возбуждено исполнительное производство, о чем должника уведомили в установленный срок.
В связи с тем, что гражданин не спешил исполнять решение суда в добровольном порядке, судебным приставом был вынесен запрет на совершение регистрационных действий в отношении его автомобиля и нежилого помещения. Кроме того мужчину ограничили в выезде за пределы страны. Данные меры не возымели на него должного воздействия.
Тогда с целью принудительного исполнения решения суда судебным приставом был арестован автомобиль Volvo S60, принадлежащий должнику. Только после этого гражданин изыскал необходимую сумму и оплатил долг полностью. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

14 июля 2021, 12:29 3028 Поделиться: 0
Арест автомобиля побудил саратовца выплатить долг
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх