19.04.24
22:38
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
22:38
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Депутаты поздравили саратовских медработников с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника первый зампред областной Думы, исполняющий полномочия руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов вместе с председателем комитета облдумы по культуре, общественным отношения и информационной политике Ольгой Сынкиной, а также коллегами из городской Думы Дмитрием Кудиновым и Ольгой Поповой посетили Саратовскую городскую клиническую больницу №1

Депутаты поздравили саратовских медработников с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника первый зампред областной Думы, исполняющий полномочия руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов вместе с председателем комитета облдумы по культуре, общественным отношения и информационной политике Ольгой Сынкиной, а также коллегами из городской Думы Дмитрием Кудиновым и Ольгой Поповой посетили Саратовскую городскую клиническую больницу №1. Торжественное мероприятие открыл главный врач учреждения, депутат регионального парламента Евгений Ковалев, поздравив всех медработников с профессиональным праздником и выразив искреннюю признательность и благодарность за повышение и сохранение профессионализма, самоотверженность и благородный труд.
Лучшие работники сферы здравоохранения получили Благодарственные письма от регионального парламента, Почетные грамоты от городской Думы, Общественной палаты области. Среди награжденных - врачи, медсестры, младший медицинский персонал – те, кто верой и правдой служит на благо медицине. Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным артистами ДК «Россия», которые оставили у всех собравшихся незабываемые впечатления и подарили несколько минут такого редкого в их сложной профессии отдыха.

Депутаты поздравили саратовских медработников с профессиональным праздником Депутаты поздравили саратовских медработников с профессиональным праздником
Депутат областной Думы Константин Денисов (фракция «Единая Россия») поздравил с наступающим Днём медицинского работника коллектив Саратовской городской поликлиники №2. «Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому труд медицинских работников всегда был и остается востребованным и уважаемым», - подчеркнул в своём поздравлении Денисов.
Коллективу областной офтальмологической больнице Почетную грамоту Саратовской областной Думы за высокие достижения в области здравоохранения вручил депутат Николай Бушуев. Он поздравил всех сотрудников медицинского учреждения с наступающим праздником, пожелал всем врачам, а также их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, благодарных пациентов, успехов в нелёгкой работе. «Без Вашей помощи мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Ваш труд поистине уникален», - отметил в своём выступлении парламентарий.

19 июня 2021, 16:24 3150 Поделиться: 0
Депутаты поздравили саратовских медработников с профессиональным праздником
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх