19.04.24
08:56
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
08:56
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Саратовцы ждут от «Единой России» решения социальных вопросов

На участках Саратова активно продолжается предварительное голосование. 

Саратовцы ждут от «Единой России» решения социальных вопросов

Жители города с активной гражданской позицией рассказали корреспонденту «СП» о причинах, побудивших их прийти на участки, а также о том, какой работы ждут от кандидатов, если они в будущем пройдут в органы законодательной власти.

- Партии «Единая Россия» доверяю, потому и пришла голосовать. Надеюсь, в Госдуму и городскую Думу пройдут достойные люди, и они помогут нам в решении насущных проблем. Для нас большая проблема - это постоянные отключения воды, этот вопрос необходимо решать. Ещё важная тема - спортивные площадки, для малышей они есть, а для детей постарше и подростков - не везде. И если нам говорят о необходимости вести здоровый образ жизни, пусть обеспечат нам и нашим детям такую возможность! - рассказывает Екатерина Владимировна, молодая мама, пришедшая на участок вместе с детьми.

- Первая проблема для многих людей — коммунальная. Водоснабжение, отопление и так далее. Ещё для города важным вопросом является благоустройство общественных территорий. Создание инфраструктуры в новых микрорайонах. Будут достойные люди во власти, они нас услышат и помогут!, - уверена педагог Екатерина Васильевна.

А 94-летний ветеран труда Николай Герасимович признался, что в его возрасте у него есть мечта, дождаться рождения своего праправнука, а вот чтобы потомкам жилось лучше, считает, власть должна заботиться о молодом поколении:
- Нужны новые рабочие места. Развитие производства. Как во времена моей молодости - чтобы люди могли хорошо работать и получать достойную зарплату. Заниматься спортом. Много проблем сейчас, но их можно решить. Пусть те, кто придёт во власть, позаботится о молодом поколении горожан!

Голосование продолжается. Напомним, что всем жителям города с активной гражданской позицией важно поддержать того участника предварительного голосования, пожелавшего стать кандидатом от «Единой России» на выборах в Государственную Думу и Саратовскую городскую Думу, кого они считают наиболее достойным.

30 мая 2021, 18:42 3188 Поделиться: 0
Саратовцы ждут от «Единой России» решения социальных вопросов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх