23.04.24
13:45
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
13:45
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Депутат облдумы вручила подарки выпускникам детского сада

Депутат областной Думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») посетила выпускной детского сада №72 на своем избирательном округе в Заводском районе Саратова.

Депутат облдумы вручила подарки выпускникам детского сада

Поддержку детским садам и школам своего избирательного округа парламентарий оказывает на системной основе. В прошлом году Юлия Литневская выделила средства на приобретение новой мебели для детского сада №72. В этом году для воспитанников младшей группы была закуплена детская мебель: столы, шкафчики, стулья. Сотрудники детского сада рассказали, что помощь депутата по-настоящему порадовала весь дружный коллектив, включая малышей. Новая мебель помогла разнообразить досуг и занятия ребят.

«Юлия Михайловна  – всегда желанный гость в нашем учреждении. Более того, наш депутат участвует в воспитательном процессе. Родители и дети с огромным удовольствием борются за победу в организованном Юлией Литневской и уже ставшим традиционным конкурсе «Кормушка для птиц своими руками». И в других конкурсах, тем более, что призы наш депутат вручает очень достойные – снегокат или велосипед. Большая благодарность Юлии Литневской за внимание и поддержку», – поделилась впечатлениями заведующая детским садом Ирина Дынникова.

На праздничном утреннике, посвященном выпуску старшей группы детского сада, Юлия Литневская совместно с фондом «Столица милосердия» передала канцелярские наборы выпускникам логопедической группы, а также игрушки и наборы для творчества для воспитанников младших групп.

«Впереди первый класс – новые друзья, новые знания и впечатления. Но очень хочется, чтобы вы навсегда сохранили в памяти и сердце те первые радостные моменты крепкой дружбы, что подарил вам детский сад, умение пользоваться приобретенными знаниями и навыками. Никогда не забывайте первых наставников – своих воспитателей, верьте в свои силы и тогда учеба будет вам в радость», – обратилась к детям Юлия Литневская, вручая им памятные подарки.

Депутат облдумы вручила подарки выпускникам детского сада

28 мая 2021, 14:34 3332 Поделиться: 0
Депутат облдумы вручила подарки выпускникам детского сада
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх