16.04.24
16:27
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
16:27
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Вячеслав Володин встретился с жителями поселка Дубки

Обсудили проблемные вопросы, которые здесь существуют. Говорили о планах по строительству объездной дороги вокруг поселка.

Вячеслав Володин встретился с жителями поселка Дубки

Ранее жители региона жаловались на сложности, связанные с дорогой, которая ведет к аэропорту «Гагарин» и проходит через поселки Дубки и Расловка-1. Оживленная трасса «разрезает» поселок Дубки пополам. Рядом находятся школа, магазины, дома. В один из своих приездов Володин предложил рассмотреть возможность строительства новой автомобильной дороги в объезд Дубков и на участке обхода Расловки-1. Сейчас проводятся геодезические работы.
 
Планируется и строительство обхода у железнодорожного переезда около села Новая Липовка. Из-за простоев во время движения пассажиры аэропорта «Гагарин» опаздывают на рейсы. Сейчас завершается разработка проектно-сметной документации.

Жители попросили сделать еще один светофор в Дубках. Региональные власти обещали решить этот вопрос в ближайшее время.

Вячеслав Володин предложил начать заниматься дорогами в дачных поселках. Поступало много таких обращений от жителей: «Надо принять решение по Расловке-1 и Расловке-2, изучить ситуацию с дорогами и сделать их, чтобы дачники чувствовали себя комфортно».

27 мая 2021, 19:16 3189 Поделиться: 0
Вячеслав Володин встретился с жителями поселка Дубки
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх