29.03.24
17:29
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
17:29
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Состоялось открытие фотовыставки «Территория бизнеса - территория жизни»

Мероприятие приурочено ко Дню празднования российского предпринимательства.  

Состоялось открытие фотовыставки «Территория бизнеса - территория жизни»

26 мая состоялось торжественное открытие фотовыставки «Территория бизнеса - территория жизни», приуроченной ко Дню празднования российского предпринимательства.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Алексей Никитин, председатель комитета по экономике администрации Саратова Олег Савенков, саратовские предприниматели, местные жители.

 Представители городской администрации совместно с Саратовским региональным отделением «Опоры России» и членами бизнес-сообщества открыли фотовыставку на ул. Волжской.

«Территория бизнеса - территория жизни» - уникальный проект Саратовского регионального отделения «Опора России» и администрации города.

Проект уже не первый год реализуется для того, чтобы на конкретных примерах показать, что такое малый бизнес, повысить престиж занятия предпринимательской деятельностью.

На стендах выставки представлены портреты лучших предпринимателей города и области: руководители небольших производственных компаний, АЗС, образовательных центров, салонов красоты, строительных компаний.

Сегодня предпринимателей поздравил также глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев:

«Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Занять свое место в экономической нише, воплощать в жизнь новые проекты – это труд, достойный уважения и поддержки. Вы, представители малого, среднего и крупного бизнеса, своей активной деятельностью вносите огромный вклад в процветание нашего города, направляете свой талант и энергию на пополнение муниципального и областного бюджетов, создаете новые рабочие места, занимаетесь благотворительностью.

Саратовские предприниматели – социально-ответственные граждане, не раз доказавшие свое неравнодушие в решении многих проблем горожан.

Благодарю вас за важную и ответственную работу! Желаю вам новых проектов, удачи, процветания, здоровья и благополучия!».

27 мая 2021, 09:03 3120 Поделиться: 0
Состоялось открытие фотовыставки «Территория бизнеса - территория жизни»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх