28.03.24
21:04
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
21:04
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Вячеслав Володин встретился с жителями поселка ЗАТО Светлый

Обсудили проблемные вопросы. Володин незапланированно заехал на местный стадион и зашел в детско-юношескую спортивную школу.

Вячеслав Володин встретился с жителями поселка ЗАТО Светлый

Жители и тренеры рассказали, что очень много детей и взрослых занимаются самыми разными видами спорта, но объекты не отвечают современным стандартам. Володин предложил провести реконструкцию стадиона - до ноября. Также разработать проект на расширение спортивной школы: сейчас места всем спортсменам не хватает.

Жители также рассказали, что в поселке отсутствует бассейн - вынуждены заниматься плаванием в Татищево. Володин предложил подумать над расположением здесь не только бассейна, но и круглогодичной ледовой арены, площадки для мини-футбола.

Вячеслав Володин осмотрел и территорию двух школ, которые находятся рядом друг с другом. Он высказал идею построить для школьников бассейн, который будет связан со школами крытыми переходами. Рядом с учебными заведениями также осмотрели территории под многофункциональную спортплощадку открытого типа и площадку для ГТО.

Жители ЗАТО пригласили Вячеслава Володина зайти в дом культуры и школу искусств. Эти здания требуют капитального ремонта и перепланировки. Володин предложил проекты на эти объекты начать разрабатывать с тем, чтобы ремонт в школе искусств провести до сентября, а до конца года сдать Дом культуры.

20 мая 2021, 09:13 3111 Поделиться: 0
Вячеслав Володин встретился с жителями поселка ЗАТО Светлый
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх