26.04.24
04:45
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:45
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Николай Панков: "В собственность государства будут возвращены два убежища САЗ"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о том, что Арбитражный суд Саратовской области признал право территориального управления Росимущества на два защитных сооружения гражданской обороны на территории бывшего Саратовского авиационного завода.

Николай Панков: В собственность государства будут возвращены два убежища САЗ

«Сделан важный шаг по возвращению имущества Саратовского авиационного завода. В собственность государства будут возвращены два убежища - №3 и №4. Такое решение принял арбитражный суд области. Считаю, показав тем самым стремление защищать интересы наших граждан. В рамках рабочей группы, созданной по инициативе спикера Госдумы Володина, продолжается совместная работа, направленная на то, чтобы имущество САЗ снова служило на благо жителей. Идут и другие судебные процессы.

Спасибо ветерану авиазавода Александру Бернадскому за то, что поднял этот вопрос на встрече со спикером в Заводском районе и просил его взять эту проблему на контроль. Мы видим результаты совместной работы. Считаю, в дальнейшем будет правильно передать эти два защитных сооружения в собственность города, чтобы они использовались как объекты жизнеобеспечения или для других важных целей. Каких именно, считаю, должна решать общественность», - пишет Николай Панков.

14 фев 2019, 20:30 4681 Поделиться: 0
Николай Панков: В собственность государства будут возвращены два убежища САЗ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх