25.04.24
14:52
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
14:52
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Николай Панков вышел на субботник вместе с балаковцами

Сегодня по всей стране «Единая Россия» проводит Всероссийский субботник.

Николай Панков вышел на субботник вместе с балаковцами

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков присоединился к субботнику у мемориала в сквере Факел Социализма в Балаково. На субботник вышли жители города, члены Балаковского местного отделения партии, депутаты областной Думы от Балаковского района.
«Мы подаём хороший пример для подрастающего поколения. Такие мероприятия объединяют. Можно поговорить, обсудить какие-то проекты.  Здесь неважно какая должность - все равны. Плечом к плечу жители, депутаты и представители власти», - сказал Панков.
В сквер на улице Факел социализма на субботник вышло несколько десятков человек. 
Депутат горсовета Олег Овчинников пришёл на субботник с дочерью Дарьей, она учится в балаковской школе N16. Николай Панков поинтересовался, какую профессию Дарья хочет получить. Девушка планирует поступать на факультет журналистики.
«Бережное отношение к своему городу, к своим родителям, представителям старшего поколения нужно прививать нашим детям.  «Единая Россия» ежегодно проводит такие мероприятия, которые помогают объединить людей. Сегодня мы приводим в порядок места, где расположены мемориалы воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Мы должны бережно относится к нашей истории. По всей области представители партии проводят сегодня субботники», - сказал Панков.

24 апр 2021, 13:28 3430 Поделиться: 0
Николай Панков вышел на субботник вместе с балаковцами
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх