07.11.26
11:48
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19

Меню

07.11.26
11:48
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19
12+

«Единая Россия» проведет всероссийский субботник

24 апреля активисты и сторонники партии «Единая Россия» выйдут на всероссийский субботник привести в порядок после зимы места общего пользования.

Региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Андрей Корнеев отметил, что весенние субботники стали хорошей традицией, которая объединяет горожан. 

«Традиционно члены партии и сторонники в первую очередь убираются и приводят в порядок скверы и парки, где установлены памятники и монументы героям Великой Отечественной Войны, также помогут с уборкой во дворах ветеранов и пожилых людей, высадят деревья и кустарники. 

В этом году активное участие в субботниках примут, как депутаты, так участники предварительного голосования «Единой России». Так же субботники пройдут на объектах благоустройства по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" и партпроекта "Городская среда"», - рассказал Корнеев.

«Единая Россия» проведет всероссийский субботник

23 апр 2021, 17:46 3677 Поделиться: 0
«Единая Россия» проведет всероссийский субботник
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх