20.04.24
18:19
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
18:19
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Продолжается регистрация участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

Сегодня на заседании регионального организационного комитета были зарегистрированы ещё шесть кандидатов предварительного голосования «Единой России». 

Продолжается регистрация участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

Александр Емелин зарегистрирован кандидатом для последующего выдвижения от «Единой России» на выборах в Государственную Думу восьмого созыва. Он подал пакет документов для участия в предварительном голосовании по федеральному округу на территории Саратовской области.

Кандидатами предварительного голосования для последующего выдвижения на выборах в Саратовскую городскую Думу шестого созыва зарегистрированы депутат Саратовской городской думы Виктор Марков, директор школы «Солярис» Елена Перепелицына, предприниматель Сергей Агапов и директор института травматологии и ортопедии Владимир Островский.

На заседании организационного комитета также обсудили методическую помощь всем участникам процедуры.

«Участники предварительного голосования часто задают вопросы о создании видеороликов. Они необходимы для участия в предварительном голосовании. Не все имеют возможность изготовить их самостоятельно. Думаю, что молодежные движения здесь смогут помочь», - сказала заместитель руководителя движения #МыВместе Екатерина Скибина.

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков поддержал предложение и отметил, что организационный комитет готов оказать необходимую помощь всем участникам предварительного голосования.

«Безусловно, все участники предварительного голосования должны соблюдать нормы положения о его проведении и предоставить необходимые видеоролики. Считаю, что необходимо проводить встречи с жителями. Чтобы обсуждать свою программу и предлагать пути решения проблем», - сказал Николай Панков.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».

Организационный комитет работает по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1

телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: info@saratov.er.ru, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до13:00 часов.

 

06 апр 2021, 16:01 3228 Поделиться: 0
Продолжается регистрация участников предварительного голосования партии «Единая Россия»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх