25.04.24
01:37
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
01:37
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Саратовской области стартовала регистрация на проект «ПолитСтартап»

Участники могут стать кандидатами на выборах или работать в избирательных штабах в качестве политтехнологов.

В Саратовской области стартовала регистрация на проект «ПолитСтартап»

Сегодня, 11 марта, партия «Единая Россия» запустила регистрацию на кадровый проект «ПолитСтартап 2021», направленный на выявление молодежи с активной жизненной позицией и интересующейся политикой. Участники, хорошо себя зарекомендовавшие на проекте и успешно прошедшие процедуру предварительного голосования, станут кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Саратовскую городскую Думу.

Регистрация открыта до 3 мая на сайте: https://politstartup.er.ru/

Участники могут попробовать свои силы в качестве кандидатов или политтехнологов, а также политических авторов – дополнительное направление ввели для тех, кто желает научиться писать политические тексты. Проект проходит в рамках процедуры Предварительного голосования «Единой России», в нем могут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 35 и не состоящие в других политических партиях.

В рамках проекта предусмотрено обучение молодых кандидатов и политтехнологов, на сайте будут доступны учебные кейсы от ведущих специалистов в политической сфере. По итогам активности у участников появится Наставник, он будет консультировать молодёжь по вопросам ведения избирательной кампании.

Напомним, партия «Единая Россия» впервые запустила проект в 2018 году, за это время он охватил кампании всех уровней в 71 субъекте. Благодаря проекту более 300 кандидатов до 35 лет стали депутатами законодательных собраний и административных центров субъектов, а более 3000 – депутатами органов местного самоуправления.

11 марта 2021, 16:35 2940 Поделиться: 0
В Саратовской области стартовала регистрация на проект «ПолитСтартап»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх