20.04.24
20:26
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
20:26
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Депутат Саратовской областной Думы вручила подарки юным защитникам птиц

Определены победители организованного депутатом Саратовской областной Думы конкурса среди дошкольников.

Депутат Саратовской областной Думы вручила подарки юным защитникам птиц

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») подарила игрушки воспитанникам детского сада №246, представившим коллективную работу на организованный ею конкурс кормушек для птиц. В конкурсе участвовали дошкольники Заводского района, в результате совместного творчества детей и их родителей было изготовлено более 90 креативных и красивых кормушек. 

Интернет-голосование проходило на сайте «Панорама Саратова», наибольшее число голосов в поддержку получила кормушка Игоря Вороного, которому Юлия Литневская подарила снегокат. Кроме того, на странице Юлии Литневской в Инстаграме подписчики высоко оценили коллективную кормушку, представленную группой «Василек» детского сада №246. Депутатом было принято решение отметить дошкольников и вручить подарки. Приехав в детский сад, Юлия Литневская приняла участие в установке новой кормушки, которую дети также сделали вместе с родителями.

«Узнав о конкурсе, который проводит Юлия Литневская, мы подумали, что будет очень здорово смастерить такую кормушку, которая была бы практична, удобна и легка в исполнении. Сообща мы собрали керамические кружки, ребята подбирали ленточки по цвету, кто-то приносил корм для птиц: пшено, ягоды, и все вместе мы повесили нашу кормушку на территории детского сада. Встреча с Юлией Литневской оставила массу положительных впечатлений у ребят, а мы очень рады такому вниманию со стороны нашего депутата!», - поделились впечатлениями воспитатели детского сада в социальных сетях.

Депутат Саратовской областной Думы вручила подарки юным защитникам птиц Депутат Саратовской областной Думы вручила подарки юным защитникам птиц

10 марта 2021, 17:29 2936 Поделиться: 0
Депутат Саратовской областной Думы вручила подарки юным защитникам птиц
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх