20.04.24
11:33
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
11:33
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Дмитрий Плеханов примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

В региональном организационном комитете продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на дополнительных выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва

Дмитрий Плеханов примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Исполняющий полномочия секретаря Энгельсского местного отделения партии Дмитрий Плеханов сегодня подал документы для участия в предварительном голосовании по Марксовскому одномандатному избирательному округу №15.

«Участие в предварительном голосовании это хорошая возможность высказать свои предложения. Открытый отбор кандидатур позволяет партии выдвигать тех кандидатов, которых поддерживают жители, и которые предлагают конкретные механизмы решения проблем. Марксовский округ имеет большой потенциал для развития. Уверен, опираясь на мнение людей можно найти способы решения самых сложных вопросов», – считает Дмитрий Плеханов.

Решение о регистрации участника принимает региональный организационный комитет. Предварительное голосование пройдет 2 марта.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия, которая выдвигает своих кандидатов путем открытого отбора кандидатур. Подать документы для участия в предварительном голосовании можно до 24 февраля включительно в региональный организационный комитет. Он расположен по адресу: г.Саратов, ул.Советская, д.10.

Дополнительные выборы депутатов в Саратовскую областную Думу пройдут в мае 2021 года по четырем одномандатным избирательным округам – Калининскому, Марксовскому, Ершовскому и Волжскому.

17 фев 2021, 14:03 2962 Поделиться: 0
Дмитрий Плеханов примет участие в предварительном голосовании «Единой России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх