19.04.24
05:04
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
05:04
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

С социальных сетях проводится акция в поддержку полиции

В минувшие выходные блогер Пётр Баранников на своей странице в социальной сети Инстаграм объявил о старте акции в поддержку полиции, против политического давления на органы правопорядка. 

С социальных сетях проводится акция в поддержку полиции

"Ввиду последних событий и провокаций в отношении сотрудников правохранительных органов, безусловно захотелось поддержать наших защитников - сотрудников полиции и запустить флэшмоб со словами поддержки в адрес сотрудников правохранительных органов в социальных сетях! Несанкционированные митинги, нападки на сотрудников полиции при исполнении со стороны сторонников оппозиции. Крайне неприятно, когда подобные акции поддерживаются в том числе и депутатами Саратовской областной думы Н. Бондаренко и А. Анидаловым от КПРФ. 
Флэшмоб уже поддержали многие мои коллеги, такие как Василий Илюшкин - общественный деятель, бизнесмен, правозащитник в сфере ЖКХ, Александр Пономарев - общественный деятель и блогер, руководитель общественного благотворительного движения Данко, Анастасия Бобылева  - правозащитница, блогер и многие другие! 
Благодарим сотрудников полиции за добросовестное исполнение своего долга перед Родиной и обществом и просим всех поддержать флэшмоб" - пояснил организатор акции Пётр Баранников. Так же он попросил отмечать публикации участников акций #СпасибоПолиции #СпасибоЗащитникам.

15 фев 2021, 09:16 3116 Поделиться: 0
С социальных сетях проводится акция в поддержку полиции
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх