26.04.24
08:30
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
08:30
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Сотрудник вневедомственной охраны Никита Фирсов и сотрудник ОМОН на транспорте Иван Жуков в свободное от службы время стали свидетелями неадекватного поведения автолюбителя и вмешались в ситуацию. 

Саратовские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Водитель врезался в бордюры, затем после замечаний прохожих стал угрожать им ножом. При этом автомобиль начал движение в сторону детской площадки. Увидев, что виновник ДТП предпринимает попытки скрыться, военнослужащие незамедлительно блокировали автомобиль нарушителя, вынув ключ из замка зажигания и лишив его тем самым возможности управлять транспортным средством. Убедившись, что жизни и здоровью окружающих ничего не угрожает, на место вызвали сотрудников регионального УГИБДД и следственно-оперативная группа. Оперативники изъяли из автомашины нож.

При проверке выяснилось, что водителем является 44-летний неоднократно судимый саратовец, который ранее уже привлекался привлечен к административной ответственности и даже лишен права управлениятранспортным средством на полтора года за вождение в нетрезвом виде. В момент задержания нарушитель также находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде. 

05 июня 2019, 15:30 3625 Поделиться: 0
Саратовские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх