19.04.24
08:45
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
08:45
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

В Заводском районе произошел пожар. Погиб мужчина

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре пожилого мужчины.   

В Заводском районе произошел пожар. Погиб мужчина

По предварительным данным, 11 декабря 2020 года, в вечернее время, жильцы дома по улице Кавказской города Саратова почувствовали запах дыма и вызвали  пожарную службу. Прибывшие по вызову огнеборцы, получили доступ в квартиру, расположенную на шестом этаже, где произошло возгорание.  В одной из комнат они обнаружили 85-летнего хозяина домовладения и незамедлительно эвакуировали его из квартиры. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.  

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, его смерть могла наступить от отравления продуктами горения. 

Очаг возгорания располагался на кухне. В качестве основных версий, предварительно рассматривается замыкание холодильника либо электропроводки.   

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.  

14 дек 2020, 09:02 3406 Поделиться: 0
В Заводском районе произошел пожар. Погиб мужчина
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх