24.04.24
19:37
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
19:37
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Коммунистов могут лишить зарплаты в Думе

Исполняющий полномочия руководителя фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе Алексей Антонов полагает, что в региональном парламенте стоит пересмотреть ставки депутатов, работающих на постоянной основе. На эту мысль его навело участие депутата от КПРФ Александра Анидалова в несогласованной акции сторонников Навального. Антонов считает, что в этом вопросе стоит разобраться мандатной комиссии.

Коммунистов могут лишить зарплаты в Думе

«Находясь на депутатской заработной плате, получая все блага от государства, коммунисты участвуют в несогласованных властью акциях, выступают против правопорядка. Правильно ли это? Считаю, что нет. Мандатной комиссии стоит разобраться в этом вопросе. Не пора ли пересмотреть ставки депутатов на постоянной основе?» – сказал Антонов на прошедшем сегодня внеочередном заседании областной Думы.

Также он напомнил об участии депутатов КПРФ в вечеринке, посвященной дню рождения одного из самых дорогих саратовских ресторанов. «Заявляете с трибуны, будто боретесь за права людей, а сами не стесняясь готовы потратить огромные суммы на праздники в компании сомнительных личностей, где одна бутылка виски может стоить как месячная зарплата учителя», – укорил он политических оппонентов.

04 фев 2021, 13:46 3029 Поделиться: 0
Коммунистов могут лишить зарплаты в Думе

Читайте также

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх