24.04.24
05:47
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

24.04.24
05:47
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Ванцов: В коммунистических рядах разброд и шатания

Общественник и видео блогер Александр Ванцов на своей странице в социальных сетях высказал мнение о идеологических разногласиях в коммунистической партии:

Ванцов: В коммунистических рядах разброд и шатания

«В рядах коммунистической партии давно наблюдается разброд и шатания. На просторах интернета наткнулся на интересное видео от Платошкина. Бывший член КПРФ обрушился с критикой на своего экс партнёра по партии Бондаренко. Обвинив его в жадности и не соответствию его коммунистическим идеалам. Припомнил Платошкин и печально известную УК "Красная" основателем которой был Бондаренко.

В своём видео блоге "Рубить правду" мы уже рассказывали и об УК Красная, и о нетрудовых" доходах псевдо коммуниста Бондаренко. Теперь даже коллеги Николая по марксистко-ленинской идеологии не поддерживают его деятельность. Да и сам Бондаренко идёт в разрез указаниям своего лидера Зюганова. Напомню, что Бондаренко вместе с несистемными бузотёрами ездил в Москву встречать "Берлинского пациента". Вот только аэропорты перепутали. А вот Зюганов считает Навального предателем страны и агентом западных спецслужб. Вот такие не стройные ряды у современных коммунистов», - отметил Ванцов.

31 янв 2021, 11:41 3052 Поделиться: 0
Ванцов: В коммунистических рядах разброд и шатания
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх