20.04.24
12:16
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
12:16
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Касаева: Направление работы сложное и очень ответственное

Депутат Государственной Думы  фракция (Единая Россия) Татьяна Касаева прокомментировала одобрение областными депутатами кандидатуры Романа Грибова на пост заместителя председателя саратовского Правительства по социальным вопросам.

Касаева: Направление работы сложное и очень ответственное

«Мы с Романом Викторовичем работали в Саратовском Экономе, на площадке вуза реализовывали совместные проекты. При его непосредственном участии появились новые форматы взаимодействия с работодателями, государственными и коммерческими структурами, общественными организациями и экспертным сообществом, направленные на улучшение практической составляющей обучения и эффективного трудоустройства выпускников. Поднялась на новый уровень профориентационная работа со школами, качественно иным стало участие вуза в федеральных и региональных мероприятиях, благотворительных акциях. Также особенно запомнилось создание Романом Викторовичем  студенческого медиаресурса "Эконом-медиа".

Направление работы  заместителя председателя регионального Правительства по социальным вопросам сложное и очень ответственное, особенно сейчас в период пандемии. Убеждена, что Роман Грибов справится!

Роман  Грибов способен решать непростые задачи, всегда открыт к диалогу, умеет работать на результат, сопереживать бедам других и брать на себя ответственность.

Уверена, что кредит доверия, полученный сегодня, новый зампред использует для оперативного решения текущих задач и долгосрочного социального развития нашего региона. Впереди много вызовов и много работы», - отметила Татьяна Касаева.

27 янв 2021, 16:36 3015 Поделиться: 0
Касаева: Направление работы сложное и очень ответственное
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх