29.03.24
05:24
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
05:24
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Николай Панков: "Молодым врачам приятно внимание Володина к их проблемам"

Молодые врачи рассказали Володину, почему хотят работать в своих районах. Об этом написал у себя в телеграм-канале "Пара слов" депутат Государственной Думы Николай Панков.

Николай Панков: Молодым врачам приятно внимание Володина к их проблемам

"На встрече с Володиным молодые врачи рассказали, почему решили остаться работать в своих районах. Про Озинский район говорили, что после ремонта дороги он стал не таким уже отдаленным, добраться можно быстрей. Стала развиваться инфраструктура. И это влияет на качество жизни, а значит, на выбор молодежи. В Вольском районе реализуется другой проект Володина - по жилью для молодых врачей. По каждому району нашлось, что сказать об изменениях к лучшему. Но спикер на встрече предложил говорить о проблемах. Что нужно, чтобы привлечь специалистов а районы. Это профориентация, заработная плата, жильё и многое другое.

Молодым врачам было приятно такое общение. Это гордость за профессию, за их востребованность. Видел, как с гордостью они говорили, кто поедет в Озинки, Перелюб, Ивантеевку. Только Петровск подвёл. Студент сказал, что в Петровске ранее главврач не направлял по целевому. Но это уже вопрос к чиновникам", - написал Панков.

08 июня 2019, 16:50 3454 Поделиться: 0
Николай Панков: Молодым врачам приятно внимание Володина к их проблемам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх