26.04.24
23:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
23:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Михаил Исаев поручил проверить ситуацию с саратовским Дворцом спорта

Мэр Саратова отревгировал на видео, которое появилось вчера в сети. На кадрах в городское спортивное учреждение беспрепятственно проходит посторонний человек. 

- Требую провести служебную проверку и выяснить все обстоятельства. Каждое учреждение должно соответствовать всем стандартам и обеспечивать полную безопасность для посетителей, а особенно если речь идет о совсем юных жителях нашего города. Охранные системы, видеонаблюдение, ответственные сотрудники на каждом объекте – наличие этих условий обязательно должно постоянно контролироваться со стороны руководителей учреждения,- подчеркнул Михаил Исаев.

Также глава города поручил провести «контрольные» мероприятия во всех объектах социальной сферы. 

Тему безопасности  в спортивных учреждениях и детских оздоровительных лагерях обсудили на очередном заседании городской антитеррористической комиссии. 

- У школьников наступили летние каникулы - время отдыха для них, но не для нас. Мы не имеем права расслабляться, - обозначил приоритеты мэр. 

Участники заседания также обсудили вопросы безопасности в период празднования Дня России и фестиваля выпускников «Роза ветров».  С докладами выступили замглавы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко, и.о. заместителя главы администрации по социальной сфере Максим Михайловский, а также представители правоохранительных органов.

Была отмечена необходимость обследования мест массового пребывания людей перед проведением на их территории праздничных массовых мероприятий, а также не допустить наличие необследованных объектов на таких территориях.

04 июня 2019, 16:00 3545 Поделиться: 0
Михаил Исаев поручил проверить ситуацию с саратовским  Дворцом спорта
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх