28.03.24
12:40
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
12:40
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Николай Панков: "Цирк не работает, зампред остался"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» напомнил об ответственности чиновников за строительство и реконструкцию объектов социальной сферы.

Николай Панков: Цирк не работает, зампред остался

«Цирк не работает, зампред остался. Не зря предлагал разделить полномочия зампреда по социалке. Вот уже и  Гречушкина вспомнила про важное направление работы. О том, что реконструкция цирка затянулась. Верней, это жители напомнили, что  некуда привести детей на представления. Правда, на главные вопросы ответов пока не слышно. Почему были допущены проектные несоответствия, и почему они  выявлены только в ходе работ. Фамилии виновных тоже не озвучены. Обеспокоенность это хорошо, но зампред не за это зарплату должен получать. А за конкретные меры по решению проблем. Тем более, что структурные изменения в правительстве этому зампреду убавили работы. А зарплата и льготы, наверно, остались прежними.

Нашим жителям нужен современный, комфортный цирк, детсады, школы, больницы. И трудно убедить людей остаться  в области, когда вовремя не готовится документация на строительство школ, медучреждений, допускаются проектные ошибки.  Когда срывается целая смена детского отдыха в лагерях. Они должны видеть реальную заботу о качестве жизни и ответственность перед людьми», - пишет Николай Панков.

03 июня 2019, 13:30 3458 Поделиться: 0
Николай Панков: Цирк не работает, зампред остался
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх