20.04.24
15:36
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
15:36
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Михаил Исаев призвал усилить контроль за парковкой в центре Саратова

Мэр областного центра подчеркнул, что речь идет не только о препятствии работы снегоуборочной техники, но и затруднении движения транспорта из-за тех, кто автовладельцев, кто встает вторым, третьим рядом, несмотря на дорожные знаки. Для борьбы с нарушителями Михаил Исаев попросил  дополнительные экипажи ГИБДД.

Стаким заявлением глава Саратова выступил сегодня на плановом совещании в мэрии. Михаил Исаев также добавил, что по сообщениюм МУПП «Водосток», из-за потепления тающий снег накапливается в городских низинах и оврагах.  Поэтому противопаводковые мероприятия старуют уже сейчас и им необходимоуделить особое внимание. В ходе совещания вмэрии обсудили и работу общественного транспорта. Так, по информации МУПП «Саратовгорэлектротранс» зафиуксированы перебои в работе городских трамваев и троллейбусов. При этом но основная причина сбоев - это ДТП с легковыми автомобилями. По состоянию на 18.00 все маршруты находились в движении, за исключением трамвая маршрута №5. В штатном режиме работтали городские автобусы большой и малой вместимости. Полностью восстановлено движение маршрута №36 в поселке Увек. Активно расчищают от наледи и наката дорогу в поселке Князевка. Уборка дороги позволит автобусу №7 следовать до своей конечной станции. 

Всего за сегодняшний день очищено 86 крыш дляэтого задействовано 37 бригад альпинистов. Уборка саратовских улиц продолжится в ночное время. Ближайшей ночью на дороги города выйдет 15  звеньев спецтехники. Будут перекрыты для проезда улицы 2-я Садовая от Рахова до Серова, Рахова от Новоузенской до 2-й Садовой, 1-й Магнитный проезд отТанкистов до Чапаева.

06 фев 2019, 18:30 4648 Поделиться: 0
Михаил Исаев призвал усилить контроль за парковкой в центре Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх