16.04.24
20:34
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
20:34
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Панков о финансировании инфекционного центра: И Алимова, и Рашкин - против

Депутаты Госдумы от КПРФ проголосовали против выделения бюджетных средств на строительство в Саратовской области объектов, важных для жителей. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

Панков о финансировании инфекционного центра: И Алимова, и Рашкин - против

«Да. Развязка по бюджету видна. Шло сложно. И вчера на комитете шло тяжело. Иногда нам врагов не надо, когда такие есть. За наши областные объекты не проголосовали наши земляки. А при таком подходе может и не земляки? Даю список. И Ольга Алимова, и Валерий Рашкин голосовали против. Что происходит в головах? Неужели решили съехать из области? Куда? Не за рубеж ли? Возможно, и к Навальному решили мотануть. Ведь и раньше замечали: КПРФ на митингах с ним плясали. Хотя им, наверное, чем хуже, тем лучше? Чем люди хуже живут, тем больше за них? Нет, наши жители не дураки, не надо их такими считать. Они во всем и всех разберутся.

Много объектов идёт на область. И школы, и детсады, и по линии культуры, и медицины. И оборудование, и проекты для жителей. И не голосовать за это? Простой пример. Знаете, какие баталии вчера на бюджетном комитете были. Вчера писал. Не хотели давать деньги на строительство инфекционного центра для области. И сегодня, когда зависело от депутатов, наши и Алимова, и Рашкин - против. А ведь не дай бог заболеют сами, где лечиться? Но понятно, они, наверное, привыкли как партноменклатура. Ну а родственники, друзья? Им куда? Да, куда катятся? Это вам не шары дуть.  Шарами  не вылечиться.

А вот новый молодой депутат от ЛДПР Дмитрий Пьяных поддержал нас. Вот земляк наш так земляк», - пишет Панков.

26 нояб 2020, 15:22 3423 Поделиться: 0
Панков о финансировании инфекционного центра: И Алимова, и Рашкин - против
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх