29.03.24
10:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
10:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Депутат Госдумы рассказал о планах работы в Волжском районе Саратова

«Встречи с жителями Иволгино и Юбилейного выявили множество проблем», - написал в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков. 

Депутат Госдумы рассказал о планах работы в Волжском районе Саратова

«Сегодня пленарное заседание. Ограничен вход, сокращено количество заседаний. И обязательно соблюдение социальной дистанции.

Сейчас в повестке приоритетные законопроекты, связанные с бюджетом на ближайшие три года. Скоро начнем его рассмотрение. В работе и решения по поправкам в Конституцию. Сегодня первое чтение у закона о правительстве. Вопросы помощи людям и предприятиям в связи с пандемией также среди основных. Этих решений ждут наши граждане.

Есть и плюсы в таких ограничениях – больше времени появится для работы в округе. А там многое, что нужно сделать. Сейчас планирую встречи в своём округе. Собираюсь отдельно поработать и по Волжскому району. Напомню, встречи с
жителями Иволгино и Юбилейного на прошлой неделе выявили множество проблем, решения которых люди не могут ждать.

Запланирую встречи и по ЖК «Победа». По поручению Вячеслава Володина беру на контроль ситуацию по этому долгострою. Будем работать. Не обошлось и без вопросов коллег о занятиях спортом. Со многими мы встречаемся и на спортивной тропе тоже. В 6 утра или уже в 9 вечера. В другое время не получается. Думаю, с активистами в Юбилейном прогуляемся спортивным шагом. Посмотрим, где реконструировать парк», – пишет Николай Панков.

13 окт 2020, 14:38 3500 Поделиться: 0
Депутат Госдумы рассказал о планах работы в Волжском районе Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх