16.04.24
13:12
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
13:12
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Николай Панков: О мыслях на перспективу

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что председатель Госдумы Вячеслав Володин всегда и во всем мыслит на перспективу. Особенно в тех вопросах, которые касаются благополучия людей.

Николай Панков: О мыслях на перспективу

«Ряд проектов спикера сейчас приближаются к своему завершению. Это и реконструкция стадиона «Спартак» и в целом стадиона «Волга», завершаются работы в парке им. Марины Расковой и на участке набережной до 2-ой Садовой.

Тем не менее, Володин на достигнутом не останавливается. Уже сейчас есть понимание, какие объекты будут приводиться в порядок в следующем году. К примеру, работы на набережной продолжатся вниз по Волге, в сторону Заводского района. Будет произведена реконструкция стадиона «Торпедо», парка имени Гагарина. Не могу не согласиться со спикером - эти объекты сейчас находятся в таком состоянии, что просто стыдно. Есть планы и насчет приведения в порядок Детского парка города Саратова. Чтобы жителям было комфортно проводить там свободное время, гулять с детьми, заниматься спортом.

И ведь благодаря таким проектам спикера, наш город и область становятся не просто красивыми и комфортными для проживания. Решается и другая глобальная проблема, о которой почему-то не сразу вспоминают: людям меньше хочется уезжать из родных мест. Спикер справедливо отмечает, что остановить миграцию из региона может не только наличие рабочих мест. Людям должно быть приятно и комфортно не только работать, но и отдыхать в родном городе. Должны быть созданы условия для детей, пожилых людей. А проекты Володина помогают решать все эти задачи», - пишет Панков.

21 сент 2020, 11:27 3574 Поделиться: 0
Николай Панков: О мыслях на перспективу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх