20.04.24
03:45
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
03:45
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Игорь Морозов: Жители высоко оценили трехдневное голосование на выборах

Помимо стационарных участков проголосовать можно было на придомовых территориях и на дому.

Игорь Морозов: Жители высоко оценили трехдневное голосование на выборах

Новый формат голосования, используемый в этом году на дополнительных выборах депутатов регионального парламента и Саратовской городской Думы, оказался правильным решением в нынешней эпидемиологической ситуации. Об этом сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района Саратова Игорь Морозов, комментируя итоги Единого дня голосования.

«Жители Саратова высоко оценили трехдневное голосование на прошедших выборах. Пришедшие на избирательные участки горожане отмечали, что это очень удобный формат – когда можно выбрать день для голосования. Благодаря этому удалось не допустить большого скопления людей на участках. Кроме того, проголосовать можно было и на придомовых территориях, на дому.  Многие с удовольствием воспользовались этой возможностью, отметив удобство новой формы голосования», – сказал Морозов.

Также он отдельно остановился на кандидатах от партии «Единая Россия», уверенно одержавших победу на довыборах.

«Во время предвыборной кампании могло сложиться впечатление, что кроме наших кандидатов никто не участвует в довыборах. Встречи с жителями были в основном инструментом предвыборной работы представителей «Единой России». Итоги голосования подтверждают, что наша партия остается ведущей политической силой в регионе, а также говорят о правильном подборе наших кандидатов. Это люди, которых хорошо знают на местах, кто пользуется поддержкой горожан», – добавил он.

14 сент 2020, 16:37 3711 Поделиться: 0
Игорь Морозов: Жители высоко оценили трехдневное голосование на выборах
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх