28.03.24
13:12
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
13:12
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Михаил Исаев поздравил жителей с 430-летием Саратова

Михаил Исаев поздравил жителей с 430-летием Саратова

Уважаемые жители города, дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с 430-летием Саратова!

Много лет прошло с того дня, как на Волге появилось первое поселение, превратившееся сейчас, в 21 веке, в крупный научный, культурный, промышленный и образовательный центр.
История Саратова всегда была летописью боевых и трудовых свершений, из которых мы особо помним и почитаем подвиги его жителей в тяжелые военные годы. За преодоленные невзгоды, за силу и стойкость, за пример будущим поколениям областной центр, один из первых в стране, в этом году получил почетное звание «Город трудовой доблести».

Я верю, что молодое поколение, устремленное в будущее, готовое трудиться и творить во благо всех народов страны, будет достойно хранить память о своих предках и следовать славным традициям саратовцев, способных побороть любые трудности и выйти из них победителями.

Мы понимаем, что время не стоит на месте, и наш город меняется вместе с ним. Мы видим, как с каждым годом он становится все привлекательнее и удобнее для жизни. Важно, что мы вместе делаем его чище и комфортнее, сохраняя при этом накопленные веками красоту и культурное богатство. 

Строительство новых школ, детских садов и спортсооружений, работа по благоустройству дворов и ремонту дорог – наша с вами общая заслуга.

Я признателен вам за любовь к Саратову и за труд на его благо. Впереди у нас еще много серьезных задач по обустройству нашего общего дома, и уверен, что совместными усилиями мы сделаем для этого все возможное.

Желаю всем саратовцам крепкого здоровья, счастья, новых свершений и благополучия, а нашему городу – стабильности и процветания!

 

Глава муниципального образования "Город Саратов" Михаил Исаев

13 сент 2020, 10:12 3560 Поделиться: 0
Михаил Исаев поздравил жителей с 430-летием Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх