19.04.24
03:44
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
03:44
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Николай Панков: "Володин ставит в приоритет проект о горячем питании в школах"

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал коллег ускорить внесение проекта о горячем питании в школах. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

Николай Панков: Володин ставит в приоритет проект о горячем питании в школах

Напомним, этот вопрос вызвал бурную дискуссию после отчета о работе Правительства РФ. Пока документ не внесен в Государственную Думу, он находится в Правительстве.

«В начале пленарного заседания Володин персонально выслушал членов рабочей группы по закону о горячем, бесплатном детском питании в школах. Пока в начальных классах. Ставит этот законопроект в приоритет. Выслушал информацию представителя Правительства. Поставил задачу 22 мая выступить первому зампреду Жукову по данному закону. С  указанием графика и виновных в волоките закона. По инициативе фракции «Единая Россия» Неверов этот закон внес в Правительство РФ. Уверен, под личным контролем Володина в Думе закон не задержится. А готовы ли регионы за счет денег государства организовать качественное питание? Уже сегодня нужно провести анализ, кто, как и чем  кормит наших детей. Знаю, государство, выделяя деньги, ужесточит и контроль. Уже и нужно готовиться к качественному питанию наших детей в наших школах», - отметил Николай Панков.

16 мая 2019, 16:52 3770 Поделиться: 0
Николай Панков: Володин ставит в приоритет проект о горячем питании в школах
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх