24.04.24
08:17
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
08:17
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Депутат Саратовской городской Думы намерен выразить свою гражданскую позицию

Евгений  Чернов: "Быть гражданином – значит пользоваться правом выбирать и высказывать свою точку зрения". Депутат отметил, что круг поправок в Основной закон страны достаточно широк и затрагивает все слои нашего общества

Депутат Саратовской городской Думы намерен выразить свою гражданскую позицию

Сегодня, 25 июня, в Саратовской области открылись участки для проведения общероссийского голосования. Голосование по внесению поправок в Конституцию страны продлится до 1 июля. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Саратова, депутат городской Думы Евгений Чернов рассказал, что длительный срок голосования, с 25 июня по 1 июля, позволит каждому участнику голосования решить, когда именно ему будет удобно подойти на участок и выразить свое отношение к предложенному вопросу. 

«Каждый человек в жизни делает выбор причин и обстоятельств, подходящих только ему. Сейчас наступило время неких исторических перемен, и мы можем выразить свое отношение к изменениям в Основной закон страны. Лично мне бы хотелось стать частью истории и исторического события. С сегодняшнего дня открываются  участки для голосования по всей стране для того, чтобы мы с вами проголосовали и тем самым выразили свое отношение к предложенным поправкам в Конституцию страны. Голосование будет длиться до 1 июля. Поэтому многие смогут в удобное для себя время принять участие в событии, которое последний раз происходило более четверти века назад! Считаю, значимость этого события преуменьшать нельзя, так как круг поправок достаточно широк и затрагивает все слои нашего общества. Поэтому я в период проведения голосования воспользуюсь правом выбирать и выражу свою гражданскую позицию на избирательном участке. Быть гражданином – значит пользоваться правом голоса и высказывать свою точку зрения. И чем больше жителей ее выскажут, тем основательнее будет итог голосования», – отметил Чернов.

25 июня 2020, 11:30 1912 Поделиться: 0
Депутат Саратовской городской Думы намерен выразить свою гражданскую позицию
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх