29.03.24
02:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Николай Панков: "Область получит дополнительные средства на ремонт дороги в Воскресенском районе"

Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов»рассказал о том, что область получит дополнительные средства на ремонт дорог из резервного фонда Правительства РФ. 

Николай Панков: Область получит дополнительные средства на ремонт дороги в Воскресенском районе

«Сегодня в нескольких районах, в том числе, Воскресенском, обсуждали дорожные проблемы с жителями. Они отметили - очень важно, что наш президент Владимир Путин уделяет много внимания приведению дорожной сети в регионах в нормативное состояние. И многие проекты спикера Госдумы Вячеслава Володина отражают эту государственную позицию. И вот вечером хорошая новость - наша область получит из резервного фонда Правительства РФ 150 млн рублей на завершение строительства объектов дорожного хозяйства и ремонт 6 км автомобильной дороги «Воскресенское - Синодское». Такое решение озвучено на заседании трехсторонней комиссии по перераспределению бюджетных ассигнований.  

Очень рад за жителей Воскресенского района. Эта  трасса - одна из главных транспортных артерий - соединяет несколько сел, где проживает большое количество людей. За многие годы она была разбита большегрузным транспортом. И теперь постепенно приводится в порядок. А это не только комфорт и безопасность людей, но и экономические перспективы для района», - отметил Панков.

17 июня 2020, 09:00 1556 Поделиться: 0
Николай Панков: Область получит дополнительные средства на ремонт дороги в Воскресенском районе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх