16.04.24
20:57
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
20:57
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Николай Панков: "Участие в работе Росавтодора открывает для области серьезные перспективы по развитию дорог"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» подчеркнул, что намерен со всей ответственностью выполнять возложенные на него дополнительные обязанности в наблюдательном совете Росавтодора. О включении депутата в наблюдательный совет госкомпании стало известно сегодня. 

Николай Панков: Участие в работе Росавтодора открывает для  области серьезные перспективы по развитию дорог

«Повышение качества дорожной сети – одна из важнейших стратегических задач для развития области. Председатель Госдумы Вячеслав Володин реализовал в этой сфере ряд своих инициатив. Он добился  передачи на федеральный уровень крупных транспортных артерий, таких, как  «Саратов-Озинки», «Саратов-Ртищево», «Урбах-Алгай», «Саратов-Балашов» . Недавно - участок дороги от Вольской развилки до  Балаковской АЭС, ряд  других. Это уже помогло привести в нормативное состояние самые сложные участки. А главное, сделало их безопасными для жителей.

Участие в работе федеральной структуры также открывает для нашего региона серьезные перспективы по развитию дорожной сети. По-прежнему работая в интересах жителей как депутат Госдумы, буду со всей ответственностью выполнять и возложенные на меня дополнительные обязанности в наблюдательном совете Росавтодора», - пишет Панков. 

12 июня 2020, 08:51 1511 Поделиться: 0
Николай Панков: Участие в работе Росавтодора открывает для  области серьезные перспективы по развитию дорог
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх