17.04.24
01:40
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

17.04.24
01:40
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Николай Панков: "Вместе с людьми будем следить за исполнением закона о запрете «наливаек»"

Жители Саратова в инстаграм-аккаунте депутата Государственной Думы, секретаря регионального отделения «Единой России»  Николая Панкова активно подключились к обсуждению закона о запрете «наливаек» на первых этажах многоквартирных домов.

Николай Панков: Вместе с людьми будем следить за исполнением закона о запрете «наливаек»

Напомним, Николай Панков на своих страницах в социальных сетях обратился к саратовцам с просьбой рассказать о подобных заведениях рядом с их домами. А также поинтересовался их мнением относительно принятия данного закона. В комментариях жители назвали адреса и высказали свое мнение.

«Данные заведения, тем более в жилых домах, абсолютно не нужны, ведь они мешают отдыху граждан, проживающих в этих домах», – пишет житель под ником nikolairiabov.

«Закройте все эти рюмочные. Надоело наблюдать и слушать этот пьяный контингент. Страшно мимо таких заведений ходить, тк около них постоянно кто то дерется», – сообщила пользователь olga_kuznetsova1996 (орфография и пунктуация автора сохранены).

За два дня горожане прислали в директ и комментарии под постом свыше 70 адресов. Николай Панков сообщил, что они будут проверены совместно с активистами на наличие нарушений.

«По реакции жителей вижу, что так называемые «наливайки» мешают и неуместны во дворах многоквартирных домов. Рад, что люди вышли на прямой диалог, и поддерживают принятые законодательные решения. Вместе будем следить за их исполнением», – отметил депутат.

03 июня 2020, 15:41 1214 Поделиться: 0
Николай Панков: Вместе с людьми будем следить за исполнением закона о запрете «наливаек»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх