25.04.24
06:25
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
06:25
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Панков о Примакове: "Порядочные и профессиональные люди всегда востребованы"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» высказал мнение о возможности назначения члена комитета Госдумы по международным делам Евгения Примакова на пост руководителя Россотрудничества.

Панков о Примакове: Порядочные и профессиональные люди всегда востребованы

«Идут  рассуждения о назначении Евгения Примакова главой Россотрудничества. Привык верить юридическим документам. Скажу: знаю его как человека порядочного и профессионального. Он международник. А далеко не у каждого есть опыт, контакты в этой сфере и кругозор, позволяющий хорошо разбираться не только в процессах внутри страны, но и в международной политике. Напомню, он является заместителем сопредседателя Межпарламентской группы Российской Федерации и членом комитета ГД по международным делам. 

Победа его и работа в одномандатном округе в области дает ему возможность хорошо знать проблемы регионов, напрямую общаясь с жителями. Всегда корректен. Трудолюбив. Считаю, если состоится назначение, оно будет заслуженным. Порядочные и профессиональные люди всегда востребованы», - отметил Панков.

02 июня 2020, 12:25 1213 Поделиться: 0
Панков о Примакове: Порядочные и профессиональные люди всегда востребованы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх