29.03.24
09:39
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
09:39
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Николай Панков: "Под руководством Костина медучреждение было перепрофилировано эффективно и в короткий срок"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о том, что перинатальный центр, перепрофилированный для лечения больных коронавирусом, начал принимать пациентов.

Николай Панков: Под руководством Костина медучреждение было перепрофилировано эффективно и в короткий срок

«Крайне ответственный период начался для главврача Олега Костина – сегодня возглавляемое им медучреждение начало прием больных коронавирусом. Надо сказать, что для решения насущной проблемы перинатальный центр был перепрофилирован в короткие сроки. И есть возможность при необходимости и в дальнейшем увеличить коечный фонд. Виден опыт: городская больница №9, которой раньше руководил Костин, была одной из лучших. Потом заскучал.

Возможно, за много лет процесс там был отлажен и не возникало масштабных проблем. Может поэтому, как говорят, руководил преимущественно по скайпу. Хотя, можно сказать, что уже тогда первым опробовал передовой метод дистанционной работы, который сегодня везде применяется.  

Сложное время показало, что в условиях максимальной ответственности и нагрузки он способен решать масштабные задачи. Эффективно и в короткий срок. Не боится принимать решения, не теряет время на лишнюю чиновничью волокиту. Именно такие специалисты сейчас востребованы. Согласен, за всеми нужен и контроль», - пишет Панков.

23 апр 2020, 09:05 1127 Поделиться: 0
Николай Панков: Под руководством Костина медучреждение было перепрофилировано эффективно и в короткий срок
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх