29.03.24
10:24
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
10:24
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Николай Панков: "В том, что решается проблема долгостроев – огромный вклад дольщиков"

На очередном заседании областной рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков представители ЖСК «Возрождение» из Балаково выступили с просьбой завершить строительство объекта без доплаты с их стороны. Перед застройщиком поставлена задача найти вариант решения, который устроит людей. Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что активность балаковцев всегда была движущей силой в решении проблем долгостроев.

Николай Панков: В том, что решается проблема долгостроев – огромный вклад дольщиков

«Еженедельные встречи с дольщиками помогают скоординировать действия по «дорожным картам» и судебным процессам. Да, много еще работы предстоит до того, как закроем вопрос по последнему долгострою. Но если вспомнить, какая тяжелая ситуация была два года назад, то понимаешь: рабочая  группа, созданная Володиным, помогла сотням семей получить жилье или компенсации. В этом году планируется сдать еще два дома, которые курирую. ЖСК «Строитель» еще недавно стоял без движения, а сейчас работа идет. 

С ЖСК «Возрождение» в Балаково тоже было не все просто. И отмечу огромный вклад дольщиков в то, что ситуация решается. Они всегда стараются преодолеть разногласия, найти общую позицию и двигаться к цели. И всегда говорят откровенно о том, что считают неправильным. Это помогает вместе выйти на решение, которое устроит всех», - пишет Панков.

13 марта 2020, 17:45 1249 Поделиться: 0
Николай Панков: В том, что решается проблема долгостроев – огромный вклад дольщиков
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх