19.04.24
06:37
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
06:37
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Николай Панков: "Володин поправил: не надо всех под одну черту подводить"

Проблему убыли населения необходимо решать, а не озвучивать лозунги с трибуны. Об этом напомнил депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

Николай Панков: Володин поправил: не надо всех под одну черту подводить

«Не надо заниматься подменой понятий и неправильной расстановкой акцентов. Пленарка началась с выступлений по актуальным вопросам. Коммунисты назвали наш регион в числе лидеров по убыли населения. Не сделав разграничения между смертностью и миграцией в столицу или другие регионы. Спикер Володин не мог не поддержать родную область. Поправил, что не надо всех под одну черту подводить. 5000 человек - миграция. Конечно, проблема есть и ее нужно решать.

Согласен, много сложностей. Люди ведь не от хорошей жизни уезжают. Володин справедливо напомнил о том, что до революции Саратов был третьим по численности городом после Москвы и Санкт-Петербурга. И как регион кормил и всю страну, и соседей. Но о хорошем забывают быстро. А проблемы всегда на виду.

И нельзя отрицать, что проблемы копились многие десятилетия. Начиная с потрясений революции. Вопрос только в том, кто не боится трудностей и готов их решать, а кто только лозунги с трибуны готов озвучивать», - пишет Панков.

06 фев 2020, 14:10 1368 Поделиться: 0
Николай Панков: Володин поправил: не надо всех под одну черту подводить
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх