08.11.26
07:43
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19

Меню

08.11.26
07:43
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19
12+

Депутат раскритиковал бывших поставщиков питания в балашовской школе

Речь идет о возникшей ситуации в школе Балашова, где бывшие поставщики пытаются сорвать процесс обеспечения детей горячим питанием. Об этом рассказал депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков («Единая Россия») в своем телеграм-канале.

Депутат раскритиковал бывших поставщиков питания в балашовской школе

«Нет совести у тех, кто сегодня пытается спекулировать на благополучии наших детей. В Балашове бывшие поставщики питания в школах - организации, аффилированные скандально известному бизнесмену Подборонову, сегодня предпринимают попытки сорвать кормление школьников», - отметил Гладков.

Он рассказал, что по словам представителей родительского сообщества, после их ухода возникают вопросы с сохранностью оборудования, наличием посуды, угрозами бывшим сотрудникам.

«Делается все, чтобы дети не получили горячего питания. Мелко, подло и противозаконно пытаться отстаивать так личные бизнес-интересы, борясь с детьми.

По всем обращениям направлю запросы в правоохранительные органы для проведения проверок.

А горячим головам из числа тех, кто раньше «кормился» из тарелки детей и тем, кто им потворствовал, нужно остудить свой пыл. И не пытаться раскачивать ситуацию, находясь в других регионах и используя для своих целей теперь уже бывших директоров школ.

Наши дети будут защищены от недобросовестных коммерсантов», - подчеркнул депутат.

15 янв 2026, 16:10 570 Поделиться: 0
Депутат раскритиковал бывших поставщиков питания в балашовской школе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх