28.03.24
17:29
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
17:29
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Николай Панков: "Кандидата от партии определим открыто и вместе с людьми"

На встрече депутата Государственной Думы Николая Панкова с журналистами в региональном отделении «Единой России» был затронут вопрос о предварительном голосовании, которое пройдет 9 февраля. Будет определен кандидат, которого партия выдвинет на предстоящие довыборы в областную Думу по Ленинскому району.

Николай Панков: Кандидата от партии определим открыто и вместе с людьми

«Главное – это легитимность, открытость, конкуренция. Ленинский район – трудовой, там много крепких хозяйственников. Нет задачи у партии кого-то «вести», победит сильнейший. Завершен прием документов, в итоговый список участников предварительного голосования вошли пять человек. Изначально желающих было больше, но кто-то не собрал полный пакет документов или позже сам принял решение снять свою кандидатуру. Все решения оргкомитет принимал исходя из регламента проведения процедуры, уставных норм. Лично давал команду, чтобы четко соблюдались все нормы закона. Если у кого-то нет справки об отсутствии судимости, кандидатура не принимается.

Кандидатов впереди ждут дебаты, а жители Ленинского района 9 февраля выберут тех, кто, по их мнению, достоин стать кандидатом от «Единой России».

После этого, ориентировочно в мае, нас ждет еще одно предварительное голосование, по двум другим освободившимся мандатам в областной Думе – в Балашовском районе и Волжском районе Саратова. Его мы также проведем открыто, определим кандидата вместе с людьми», – рассказал Николай Панков.

28 янв 2020, 14:13 1279 Поделиться: 0
Николай Панков: Кандидата от партии определим открыто и вместе с людьми
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх