18.04.24
05:59
°C,
USD 94.07
EUR 99.93

Меню

18.04.24
05:59
°C,
USD 94.07
EUR 99.93
12+

Вячеслав Володин рассказал о проектах, которые планируется завершить в 2020 году

Видео опубликовано на странице Volodin.Saratov в Instagram. 

Вячеслав Володин рассказал о проектах, которые планируется завершить в 2020 году

"Дорогие друзья, несколько слов хочу сказать о тех проектах, которые мы реализуем за счет привлеченных источников, - это не федеральный бюджет, - и о том, что эти наши проекты, будут завершены в текущем году. 

Во-первых, строительство парка в Саратове Марины Михайловны Расковой в Заводском районе. Мы полностью нашли необходимые денежные средства. Они составили порядка 150 млн рублей, за счет них парк будет построен. Надеюсь, что это будет замечательное место отдыха жителей не только Заводского района, но и всего города Саратова. 

В этом году начнем проект и его завершим в студгородке. Речь идет о ледовой арене. Стоимость ее составляет 57 млн рублей. Для ребят, которые проживают в общежитиях студенческого городка, хорошая возможность вечером, во внеурочное время, заниматься спортом. Тем более это круглогодичный лед. Мы посмотрим на этот проект как пилотный, если он будет удачным, может быть, у нас появятся такие ледовые арены во всех районах Саратовской области, там где это необходимо. 

Еще один проект, о котором хочется сказать, потому что он такой долгожданный. Речь идет о завершении строительства, завершении работ стадиона Волга. Нам осталось совсем немного. Нашли средства на его реализацию - 80 млн рублей. Это позволит нам стадион Волга сдать уже в этом году.

Еще об одном проекте, который мы завершим в текущем году. Средства на его реализацию также найдены в объеме 50 млн рублей. Речь идет о проекте «Безопасный город». Мы его начали в прошлом году в Вольске. А теперь мы говорим о том, что в рамках этих ресурсов можно завершить будет этот проект, создав систему, которая позволяет снизить нарушение правопорядка, преступность и, самое главное, сделать безопасной жизнь на улицах города Вольска. Вот эти проекты мы до конца текущего года должны будем реализовать, надеюсь, что работы будут завершены в теплое время, а это значит, что октябрем, надеюсь, все работы будут выполнены", - сказал Вячеслав Володин. 

03 янв 2020, 15:50 1474 Поделиться: 0
Вячеслав Володин рассказал о проектах, которые планируется завершить в 2020 году
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх