29.03.24
02:05
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:05
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Глава города Михаил Исаев: «Мы - Чемпионы!»

Глава Саратова  на своей странице в Инстаграм  рассказал о победе команды городской администрации в турнире по мини-футболу.

Глава города Михаил Исаев: «Мы - Чемпионы!»

Вчера, 24 декабря, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Инстаграм выложил пост о том, что в соревнованиях по мини-футболу среди муниципальных служащих и депутатов Саратовской городской Думы команда администрации города победила со счетом 2:1.

Финал игры прошел в ФОК «Юбилейный». За победу боролись команда городской администрации, в которой играл Михаил Исаев, и команда администрации Фрунзенского района.

Турнир проходил в течение декабря и был приурочен к предстоящим новогодним праздникам. Всего участие в нем приняли 8 команд –  6 команд администраций районов, команда администрации города и команда депутатов городской Думы. По итогам встреч в полуфинал вышли игроки Ленинской и Фрунзенской администраций, администрации г. Саратов и депутаты городской Думы.

Команда городской Думы проиграла Фрунзенской администрации и заняла в турнире третье место. По итогам финальной встречи - второе место у администрации Фрунзенского района, а чемпионом турнира стала администрация города.

«Мы получили удовольствие, чувство драйва, все игроки хорошо себя проявили. У всех было желание объединиться и победить соперника. Мы приняли решение, что такие турниры будут проводиться два раза в году – в преддверии 9 мая и в конце календарного года. Хочется, чтобы в следующий раз команд-участников было больше», - отметил Михаил Исаев.

Глава города Михаил Исаев: «Мы - Чемпионы!» Глава города Михаил Исаев: «Мы - Чемпионы!»

 

25 дек 2019, 11:50 1417 Поделиться: 0
Глава города Михаил Исаев: «Мы - Чемпионы!»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх