18.04.24
17:55
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
17:55
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Иван Дзюбан: "На Съезде «Единой России» ожидается активное обсуждение социально значимых проектов с участием молодежи"

23 ноября в Москве состоится XIX Съезд «Единой России». Участие в нем среди прочих в числе делегатов, представляющих Саратовскую области, примет депутат регионального парламента, член Генерального совета Партии Иван Дзюбан. Накануне партийного мероприятия он поделился своими мыслями по поводу ожиданий от предстоящего Съезда.

Иван Дзюбан: На Съезде «Единой России» ожидается активное обсуждение социально значимых проектов с участием молодежи

«Сегодня «Единая Россия» уделяет большое внимание молодёжи, это подтверждается встречей председателя Партии, премьер-министра России Дмитрия Анатольевича Медведева с активистами «Молодой Гвардии» в преддверии Съезда.

На встрече была отмечена большая роль молодёжи в деятельности Партии. Сейчас молодые люди возглавляют первичные отделения, участвуют в предварительном голосовании и побеждают на выборах. По итогам прошедшего в сентябре Единого дня голосования были избраны около полутора тысяч молодых депутатов, что подтверждает их заинтересованность в общественно-политической жизни общества и готовность к работе на благо людей в разных регионах, депутатских группах на местах.

Что касается непосредственно Съезда, на нём ожидается активное обсуждение социально значимых проектов. Кроме того, думаю, будет уделено большое внимание реализации национальных и партийных проектов, поскольку данное направление является сейчас одним из приоритетных для «Единой России», - отмечается в комментарии.

22 нояб 2019, 17:10 1621 Поделиться: 0
Иван Дзюбан: На Съезде «Единой России» ожидается активное обсуждение социально значимых проектов с участием молодежи
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх