27.04.24
14:41
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
14:41
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Иван Третьяков: Сейчас наша главная задача не пасть жертвой страха и паники

Иван Третьяков: Сейчас наша главная задача не пасть жертвой страха и паники

"Вчера произошли трагические события в Московской области. От рук террористов пострадали и, к сожалению, погибли ни в чем не повинные люди, в том числе дети. От лица Окружного казачьего общества Саратовской области я выражаю слова соболезнования семьям и близким погибших при теракте и призываю всех к сплочению, единству перед лицом врага, который показал всю свою сущность, расстреливая в упор мирных жителей. Я также призываю вас к стойкости и ответственности. Сейчас наша главная задача не пасть жертвой страха и паники. Доверяйте только проверенным источникам информации, не поддавайтесь провокациям, бережно относитесь к своим близким. Единый, многонациональный российский народ не раз доказывал свою стойкость и смелость, уверен так будет и в этот раз. Мы одна страна и единый народ, вместе преодолеем любую угрозу", - поделился и.о. атамана Окружного казачьего общества Саратовской области Иван Третьяков. 

Напомним, накануне вечерм перед концертом группы "Пикник" в подмосковном "Крокус Сити Холл" началась стрельба. Террористы отрыли огонь по людям впомещении концертного зала. Погибли несколько десятков человек.

Своё мнение высказал и президент Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области Салман Мусаев: "В катастрофически трагичные минуты для нашей страны, всем нам необходимо сплотиться и не поддаваться различным провокационным действиям, со стороны врагов России. Мы многонациональная страна - в этом наша сила и наше единство! Во все трудные времена,плечом к плечу,российский народ проходил самые трудные испытания достойно, с верой в душе и большой любовью к нашей общей Родине-России! Терроризм - это мировое зло, которое не имеет ни национальности, ни религии. Трудно подобрать подходящие слова, которые могли бы передать всю скорбь и сожаление, в связи со случившейся трагедией".

23 марта 2024, 22:54 727 Поделиться: 0
Иван Третьяков: Сейчас наша главная задача не пасть жертвой страха и паники
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх