26.04.24
16:57
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
16:57
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Валерий Радаев рассчитывает на партийную поддержку в реализации национальных программ

В текущем году в Саратовской области запланирована сдача 44-х объектов. Это школы, детские сады, больницы, спорткомплексы, дороги и водопроводы. О планах и задачах региона губернатор рассказал на внеочередной конференции партии «Единая Россия», которая идет в эти минуты в историческом парке «Россия моя история».

Валерий Радаев рассчитывает на партийную поддержку в реализации национальных программ

Начало работы по ключевым направлениям национальной стратегии, по мнению главы области, самый ответственный этап.

- В рамках одиннадцати нацпроектов регион участвует в 55-ти федеральных проектах, - сообщил Валерий Радаев. - За 6 лет предстоит построить и реконструировать свыше 130-ти объектов. Это школы, детские сады, больницы, спорткомплексы, дороги и водопроводы. Только на текущий год обязательства региона – сдача 44-х объектов. Стартовать должны в сжатые сроки, чтобы вторую половину года посвятить практическому исполнению обязательств. Задача - сложная, и технически и организационно. Для ее решения нужно объединить все ресурсы, не только материальные, но, прежде всего, - человеческие, профессиональные. И здесь исполнительная власть рассчитывает на вашу поддержку, уважаемые коллеги, на поддержку партии, ее мощный кадровый и управленческий ресурс. Который на этом ответственном этапе, считаю, серьезно укрепился. 

Ссылаясь на Послание Владимира Путина, губернатор добавил, что люди должны почувствовать реальные изменения к лучшему уже в ближайшее время.

-  Именно оценка населения станет главным барометром эффективности работы власти по национальным проектам, - подчеркнул Валерий Радаев. - Поэтому будем действовать в тесной связке и внутри партии, и на поле сотрудничества регионального правительства и областной Думы, помня о том, что людям важны не наши слова и обещания, а реальный результат. Результат, способный улучшить их жизнь, повысить благосостояние каждой семьи, уровень комфорта в городах и населенных пунктах. Для «Единой России» на протяжении всех лет существования партии, приоритетом был и остается человек. Этот принцип полностью согласуется с общегосударственной повесткой. Уверен, общность целей, масштаб задач, заложенных в нацпроектах, придадут новый импульс нашей совместной работе.

 

 

19 марта 2019, 18:00 4397 Поделиться: 0
Валерий Радаев рассчитывает на партийную поддержку в реализации национальных программ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх