26.05.26
02:32
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:32
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

Михаил Исаев требует наказать ответственного за обеспечением водой Воробьевки чиновника мэрии

Председатель областной Думы прокомментировал в своем телеграм-канале информацию, озвученную сегодня в регпарламенте в ходе обсуждения работ по обеспечению водоснабжением поселка Воробьевка, где предоставлены земельные участки многодетным семьям:

Михаил Исаев требует наказать ответственного за обеспечением водой Воробьевки чиновника мэрии

«В очередной раз один и тот же чиновник заверял, что всё идёт по плану. То же самое он говорил практически на всех выездных планерках, а подрядчики кивали головой. Но абсолютно очевидно, что за неделю почти 10 км водовода проложено не будет. Очевидно всем: депутатам, жителям, но только не заказчику работ.

Вынужден обратиться к главе Саратова Ладе Мокроусовой. Считаю, что такие недобросовестные чиновники, как тот, что красиво рапортует, но не сдерживает данных обещаний, должен понести наказание, степень которого мэр определит сама.

Воробьевку обеспечить водой в этом году надо. Как и было заявлено ранее. Для этого нужно нанять дополнительные бригады, ускорить темпы и трудиться в несколько смен. А рабочее место зампреда комитета по ЖКХ мэрии Олега Ворогушина перенести в поселок, для круглосуточного контроля. И вот тогда, не словом, а делом, он сможет показать свою результативность», - подчеркнул Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»).

13 дек 2023, 12:01 1147 Поделиться: 0
Михаил Исаев требует наказать ответственного за обеспечением водой Воробьевки чиновника мэрии
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх