18.04.24
22:16
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
22:16
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Михаил Исаев: «Именно саратовцы – мои главные помощники»

Глава города принял участие в челлендже #мыедины.

Сегодня, 1 ноября, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram разместил пост, в котором рассказал об участии в челлендже #мыедины. По словам руководителя областного центра эстафету ему передали спортсмены из команды по следж-хоккею «Крылья». Градоначальник отметил, что суть акции заключается в том, чтобы участники флэшмоба рассказывали о том, как благодаря сплоченности и поддержке команды удалось достичь каких-либо результатов.

«В данный момент времени моя команда – это жители Саратова. Вместе мы выбираем территории, которые будут благоустроены, вместе вносим коррективы в реализацию проектов и контролируем ход их воплощения, вместе выходим на уборку города, вместе посещаем культурные и спортивные мероприятия.

Именно саратовцы – мои главные помощники. Кто-то из них поддерживает наши решения, а кто-то и критикует. И если это конструктивно, то мы всегда прислушиваемся к такой позиции.

Уверен, что с такой командой мы достигнем высоких результатов, и всё больше и больше горожан будут вовлечены в работу на благо Саратова! Мы едины!» - написал Михаил Исаев и передал эстафету известному спортсмену Артему Чеботареву, блогеру Дане Рига и популярной ведущей Марии Медичи.

Михаил Исаев: «Именно саратовцы – мои главные помощники»

 

01 нояб 2019, 15:22 1704 Поделиться: 0
Михаил Исаев: «Именно саратовцы – мои главные помощники»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх