19.04.24
18:07
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
18:07
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Андрей Шеметов о смене названия ресторана «Кембридж»: Мы должны сохранять нашу историю во всех проявлениях

Глава Гагаринского района прокомментировал решение собственника переименовать ресторан «Кембридж».

«Ранее в средствах массовой информации и социальных сетях появилась информация о возмущении матери военнослужащего, прибывшего в отпуск, названием ресторана в честь иностранного города, деятельность которого осуществляется на территории Гагаринского района в деревне Долгий Буерак.

Ее негодование было абсолютно понятно. Многие общественные деятели активно выступали за идею переименования заведения и, наконец, были услышаны.

Накануне собственники ресторана сообщили о принятом решении заменить название «Кембридж» на «Гермес» - так называется весь комплекс.

Отличная новость. Со своей стороны хочу призвать руководителей предприятий, общественных мест, пользующихся популярностью у подрастающего поколения, молодежи, последовать этому примеру.

Сейчас мы как никогда должны проявлять свою гражданскую позицию. В то время как наши военнослужащие находятся в зоне специальной военной операции, мы в тылу не должны пропагандировать чужие ценности. Мы должны сохранять нашу историю во всех проявлениях», - высказался Андрей Шеметов.

19 апр 2023, 14:25 824 Поделиться: 0
Андрей Шеметов о смене названия ресторана «Кембридж»: Мы должны сохранять нашу историю во всех проявлениях

Читайте также

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх