26.04.24
02:29
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
02:29
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Сергей Овсянников: Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным

Сегодня на заседании регионального парламента был заслушан отчет губернатора Саратовской области Романа Бусаргина о проделанной работе правительства области за 2022 год. Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение в связи с этим.

«Сегодня губернатор нашей области Роман Бусаргин начал отчет о работе регионального правительства за 2022 год с темы помощи участникам спецоперации и их семьям. Важно, что в нынешних реалиях наш регион под руководством губернатора вместе со всей страной делает все, чтобы помочь приблизить нашу победу, поддержать родственников мобилизованных. 

Мы услышали о проведенных мероприятиях в области экономики, здравоохранения, сельского хозяйства, образования, промышленности, дорожного хозяйства, о планах на будущее. Шла речь о реализации различных проектов, в том числе при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина, по строительству социальных и инфраструктурных объектов и т.д.

Отчет без прикрас. Видно, что губернатор погружен в каждую сферу, знает ситуацию что называется изнутри, все «болевые» точки. 

Отдельное внимание он уделил строительству скоростного трамвая на территории Саратова и необходимости по максимуму снизить все неудобства для горожан, в том числе сохранив существующие льготы на проезд в общественном транспорте. Депутаты городской Думы уже включились в эту работу с населением. Продолжим ее и дальше. 

Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным в целях процветания нашего региона, Саратова и благополучия наших жителей.

Только вперед!»

19 апр 2023, 14:19 782 Поделиться: 0
Сергей Овсянников: Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх