26.04.24
22:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
22:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Панков: Володин много помогает людям в сложной жизненной ситуации

Многие могли бы, как председатель Госдумы Вячеслав Володин, делать добрые дела и строить нужные людям социальные объекты. Это подчеркнул депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слоV».

Панков: Володин много помогает людям в сложной жизненной ситуации

«Знаю, много проектов реализовано на личные средства Вячеслава Володина. Все они направлены на благо людей. Спикер оказывает много и адресной, персональной помощи людям, кто к нему обращается в сложной жизненной ситуации.

Чаще всего Володин не говорит о своих добрых делах. Он делает это по убеждению.

Но принцип реализации его благотворительных проектов - делать качественно и в срок, должен стать примером для многих. Это и строительство Предуниверсария в Саратове, городского парка в Вольске и многие другие проекты.

Примером должно послужить и другое. Многие могли бы также делать добрые дела и строить нужные людям социальные объекты. Ведь у нас в области есть люди ещё богаче. По данным прошлого года в нашей области проживает 11 миллиардеров. Которые также могли бы помогать людям и развитию нашей области», - отметил Панков.

По информации, размещённой на сайте Госдумы, в 2022 году Вячеслав Володин основную часть пожертвований направил на финансирование развития социальной инфраструктуры и строительство социальных объектов, расширение детского сада подшефного лицея-интерната, оказание материальной помощи.

11 марта 2023, 20:01 711 Поделиться: 0
Панков: Володин много помогает людям в сложной жизненной ситуации
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх